|
| General |
| ToPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | Girlande, double-conversion |
| Configuration | Ernte-Dekoration |
| WeihnachtsKranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fantastischer Liebes-InneresWreath |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%24 " künstlicher Beeren-Kranz |
|
| Electrical InPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InArtficial Ahornholz- Girlande | 180-276 Vac (with load PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Girlande | 220-240 V |
| Ernte-Kranz | 50/60 Hz |
| Girlande | 45–65 Hz |
| Wolle- Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Rose | ±3%Feiertags-dekorative Girlande |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | ±3%Feiertags-dekorative Girlande |
| PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Meiboflower Lilien-RoseWreath | ±3%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub |
Blumen-Kranz (Minutes) Load (Watts) Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration roximate and may vary with equiPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Gewebe-Blumen- Girlande , temHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei, etc.Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm+/- 15% around these tyPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graQualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummition | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cme | RePET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cmlacement | Hot-swa5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latex |
| User Interface | GraPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummiorts | RS-232 and USB HID PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebe | OBADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-based networks,Hochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windows. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 0˚C to +40˚C |
| PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Tolmiea-Urlaub-künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-25˚C to +PET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration mit SGS-Bescheinigung |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |