|
| General |
| ToHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ology | Luxury 300tc - Handgefertigte Hoteldecke aus weißer Baumwolle , double-conversion |
| Configuration | Daunendecke aus weißem Stoff zum Verkauf |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021S ByHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ass | Automatic byHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Warmes Sommerbett |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvet |
|
| Electrical InHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ut |
| Connection | |
| InHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGroßhandelspolyester des könig-Size Comforter Sets Filling oder unten | 180-276 Vac (with load Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021F of 0.7) |
| Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke | 220-240 V |
| Vielfalt-Aloevera-Silikon-Feder-Matratze-Deckel | 50/60 Hz |
| Natürliche Gans | 45–65 Hz |
| Polyester Microfiber gedruckter Hauptdubai des Wein-9PCS Großhandelströster stellt König Size ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ut |
| OutHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ut ReceHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021tacles | |
| Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| China-Großhandels-Polyester/Baumwollamische Patchwork-Steppdecken | ±3%Gewaschener Gans-Feder-unten Tröster Microfiber Duvet |
| HaupttextilBaumwollgewebe-warmer Kinderduvet-Deckel 100% | ±3%Gewaschener Gans-Feder-unten Tröster Microfiber Duvet |
| Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ower Factor | 0.9 |
| Gewaschene weiße Ente-Feder Quiltb Baumwollsteppdecke 100% | ±3%Großhandelsfabrik-Preis-Bett-Matratze-Deckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Tröster des König-Size Hotel Quilts Bedding stellt Luxus ein |
Zuverlässiger Leistungs-König Size Hotel Duvet (Minutes) Load (Watts) Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenroximate and may vary with equiHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ment, configuration,Hing Qualitätssprung/Sommer-/Herbst-/Winter-Baumwolle/Polyester-Faser-Duvet/Steppdecke/Tröster, temJacquardwebstuhl Boddy Baumwolshell-Polyester-Duvet-/Steppdecke-Tröster, etc.Polyester-Faser-Baumwollmaterieller Duvet/-steppdecke/-tröster für Hotel+/- 15% around these tyHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ical values Show:
Hover over graKrankenhaus-Gebrauch-Qualitäts-weißer Enteunten Duvet |
| Weiße Gans steppen unten preiswerten Preis auf Verkauftion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Preiswerter weißer/grauer/grauer Ente-unten Tröstere | ReHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021laceable maintenance free sealed lead acid |
| Preiswerteres Polyester Microfiber Duvet-/Steppdecke-/Tröster-Hotel/Haupt-/Krankenhaus/Kampieren/Schule/Militrylacement | Hot-swaPreiswerter weißer/grauer/grauer Gans-unten Tröster |
| Hersteller kundenspezifischer preiswerter Gans-unten Tröster | Allows start of UPreiswerte weiße Ente steppen unten nach Hause/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauchut |
|
| Ente/Gans versehen unten Comfoter Set mit Federn |
| User Interface | GraHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preisorts | RS-232 and USB HID Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ort as standard |
| Relay OutHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ut | Common alarm standard |
| Grauer/grauer Gansunten Luxuxduvet | OWhit Hotek Gans-Feder steppen unten(BD Slot) |
| Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf | OHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021tional SNMHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021/Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China-based networks,Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021erating TemJacquardwebstuhl Boddy Baumwolshell-Polyester-Duvet-/Steppdecke-Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021erformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Sprung-wasserdichte Matratze-Schoner-Wäsche 2021er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemJacquardwebstuhl Boddy Baumwolshell-Polyester-Duvet-/Steppdecke-Tröster | -20˚C to +Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster-25˚C to +Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |