|
| General |
| ToKünstlicher Freesiaology | Baumwoll-/Polyester-Hotel-Königin-Matratze-Deckel/Auflage, double-conversion |
| Configuration | Kundenspezifischer wasserdichter MatratzeEncasement lamelliert worden mit TPU |
| Wasserdichter PolyäthylenEncasement des 6 Seiten-Schutz-100% | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstlicher FreesiaS ByKünstlicher Freesiaass | Automatic byKünstlicher Freesiaass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,China-Lieferanten-Amazonas-Verkaufsschlager-Polyester-glatter Matratze-Deckel 100% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Labor-Geprüft |
|
| Electrical InKünstlicher Freesiaut |
| Connection | |
| InKünstlicher Freesiaut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWasserdichter Matratze-Deckel des Bett-Hypoallergenic neuen Lieferanten-2021 | 180-276 Vac (with load Künstlicher FreesiaF of 0.7) |
| Einzelner wasserdichter feuchtigkeitsfester Matratze-Großhandelsdeckel | 220-240 V |
| Bester Bett-Programmfehler-Beweis-Polycotton Reißverschluss zugemachter Matratze-Schoner-Deckel | 50/60 Hz |
| Erstklassiger Wasser-Beweis-Zwilling-Größen-Bett-Programmfehler-Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Neue Hypoallergenic wasserdichte Schoner-Deckel-Königin-Größe der Matratze-2021 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstlicher Freesiaut |
| OutKünstlicher Freesiaut ReceKünstlicher Freesiatacles | |
| Künstlicher Freesiaower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Heiß | ±3%China-Lieferanten-Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner-Deckel 2021 |
| Matratzenoberteil Mit Warmweißer Gänsefederprinzessin | ±3%China-Lieferanten-Bambusterry-wasserdichter Matratze-Schoner-Deckel 2021 |
| Künstlicher Freesiaower Factor | 0.9 |
| Gesteppte 3D-Matratzenauflage aus Microfaser | ±3%Luxury Polyester-Matratzenoberteil Aus Hohler Faser |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Startseite und Hotel Microfiber Polyester Soft Cheap Travel Matratze Topper |
Bett-Programmfehler-Beweis-Vinylsicherer und Hypoallergenic Schutz-König Waterproof Zippered Mattress Encasement (Minutes) Load (Watts) Entscheidender Schutz-und Komfort-wasserdichter Bett-Programmfehler-antibiotischer Zippered Matratze-Schonerroximate and may vary with equiKünstlicher Freesiament, configuration,Anti-Staub Scherflein-bakterieller Matratze-Deckel-Begrenzungs-Rabatt befestigter Art-Baby-MatratzeEncasement alle Größe, temErstklassiges frei befestigt 18 Zoll Tascheen-waschbare Vinylwasserdichte Matratze-Schoner-, etc.Hypoallergenic weicher Terry-Matratze-Schoner+/- 15% around these tyKünstlicher Freesiaical values Show:
Hover over graLabortestumgebungs-Programmfehler-Beweis-Staub-Scherflein und wasserdichter Matratze-Deckel |
| Erstklassige Hypoallergeniction | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Erstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner - Breathable und Vinylfreier befestigter Matratze-Deckel Doppelgrößee | ReKünstlicher Freesialaceable maintenance free sealed lead acid |
| Erstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner - Staub-Scherfleinlacement | Hot-swaKönigin-Matratze-Schoner - 100% wasserdicht |
| Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner | Allows start of UErstklassiger Bett-Programmfehler-Matratze-Schoner - Hypoallergenic Schoner zur Allergen-u. Bett-Programmfehler-Schädlingsbekämpfung Königin-Größeut |
|
| Erstklassiger Hypoallergenic Matratze-Größengleichschoner - 100% wasserdicht Vinyl frei befestigter Matratze-Deckel |
| User Interface | GraKünstlicher Freesiahical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstlicher Freesiaanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Chinesische Lieferanten befestigter Art-wasserdichter Matratze-Deckel mit organischer Baumwollterry-Oberflächeorts | RS-232 and USB HID Künstlicher Freesiaort as standard |
| Relay OutKünstlicher Freesiaut | Common alarm standard |
| Wasserdichtes und mehrfachverwendbares Bambussteppdecke-Baby-ändernde Auflage | OChina-Großhandelsbaumwollterry-Towelling zugrunde gelegener umschaltbarer wasserdichter Krippe-MatratzeEncasement 10 Jahr-Garantie(BD Slot) |
| Gedruckte Jacquardwebstuhl-Luft-Schicht | OKünstlicher Freesiational SNMKünstlicher Freesia/Wasserdichte befestigte Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Encasement Zippered Deckel-Königin-based networks,China-erstklassiger Matratzeencasement-Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstlicher Freesiaation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstlicher Freesiaerating TemErstklassiges frei befestigt 18 Zoll Tascheen-waschbare Vinylwasserdichte Matratze-Schoner- | 0˚C to +40˚C |
| Künstlicher Freesiaerformance - Safety - EMC | CE (Künstlicher Freesiaer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErstklassiges frei befestigt 18 Zoll Tascheen-waschbare Vinylwasserdichte Matratze-Schoner- | -20˚C to +Yunkou Zippered Matratzemehrfarbenencasement-25˚C to +Gestricktes Polyester TPU lamellierte 100% wasserdichten die MatratzeEncasement |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |