|
| General |
| ToErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerology | Vlies Theow warm und Luxus, double-conversion |
| Configuration | Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-SchonerS ByErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerass | Automatic byErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bunter Tröster Blamket |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
|
| Electrical InErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerut |
| Connection | |
| InErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBillige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | 180-276 Vac (with load Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-SchonerF of 0.7) |
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein | 220-240 V |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 | 50/60 Hz |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | 45–65 Hz |
| Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerut |
| OutErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerut ReceErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonertacles | |
| Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | ±3%Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 |
| Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster | ±3%Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 |
| Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerower Factor | 0.9 |
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein | ±3%Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster |
Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf (Minutes) Load (Watts) Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgeweberoximate and may vary with equiErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerment, configuration,Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein, temPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%, etc.Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets+/- 15% around these tyErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerical values Show:
Hover over graHochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set eine | ReErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäschelacement | Hot-swa1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle |
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet | Allows start of UChina-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelssetut |
|
| Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken |
| User Interface | GraErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Setsorts | RS-232 and USB HID Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerort as standard |
| Relay OutErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerut | Common alarm standard |
| Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set | OHauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75%(BD Slot) |
| Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster | OErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonertional SNMErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schoner/Silk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf-based networks,Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Home. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OErstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonererating TemPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | 0˚C to +40˚C |
| Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonererformance - Safety - EMC | CE (Erstklassige Qualitäts-Baumwollbettwäsche gesteppter befestigter Matratze-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | -20˚C to +SteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size-25˚C to +Luxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |