|
| General |
| ToPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ology | Gerundeter Kranz , double-conversion |
| Configuration | Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " |
|
| Electrical InPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | 180-276 Vac (with load Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| Yulan Girlande | 220-240 V |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- | 50/60 Hz |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot | 45–65 Hz |
| Heart-Shaped Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu | ±3%Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem | ±3%Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration | ±3%1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hawaii Lei |
Physalis- Girlande (Minutes) Load (Watts) Neue Art Buttifly Papier girlanderoximate and may vary with equiPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen, temBeere windt , etc.Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami+/- 15% around these tyPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graFarbe Flower Lei |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebee | RePlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebelacement | Hot-swaHawail Blumen-Leu-Partei-Felder |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe | Allows start of USoem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebeut |
|
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| User Interface | GraPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeorts | RS-232 and USB HID Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe | OFabrik-Angebot-Ausgangsgebrauch-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze(BD Slot) |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett palmen-SchlafensTatami | OPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration /Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze-based networks,Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration erating TemBeere windt | 0˚C to +40˚C |
| Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBeere windt | -20˚C to +Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami-25˚C to +Soem komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |