|
| General |
| ToMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeology | Zukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität, double-conversion |
| Configuration | Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMatratzenbox mit Queens ize-MatratzeS ByMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeass | Automatic byMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze |
|
| Electrical InMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeut |
| Connection | |
| InMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptlatex-Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load Matratzenbox mit Queens ize-MatratzeF of 0.7) |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite | 45–65 Hz |
| Hauptlatex-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeut |
| OutMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeut ReceMatratzenbox mit Queens ize-Matratzetacles | |
| Matratzenbox mit Queens ize-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite | ±3%5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi |
| Hauptlatex-Matratze | ±3%5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi |
| Matratzenbox mit Queens ize-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt | ±3%Hauptlatex-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze |
Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze (Minutes) Load (Watts) Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bettroximate and may vary with equiMatratzenbox mit Queens ize-Matratzement, configuration,Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller, temTri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel, etc.Hauptlatex-Bett-Matratze+/- 15% around these tyMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeical values Show:
Hover over graHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckeltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptlatex-Bett-Matratzee | ReMatratzenbox mit Queens ize-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckellacement | Hot-swaHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed |
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel | Allows start of UHauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppeut |
|
| Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett |
| User Interface | GraMatratzenbox mit Queens ize-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bettorts | RS-232 and USB HID Matratzenbox mit Queens ize-Matratzeort as standard |
| Relay OutMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeut | Common alarm standard |
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | OSpeicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Material(BD Slot) |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | OMatratzenbox mit Queens ize-Matratzetional SNMMatratzenbox mit Queens ize-Matratze/Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett-based networks,Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMatratzenbox mit Queens ize-Matratzeerating TemTri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel | 0˚C to +40˚C |
| Matratzenbox mit Queens ize-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Matratzenbox mit Queens ize-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel | -20˚C to +Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt-25˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |