|
| General |
| ToChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ology | Soem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung, double-conversion |
| Configuration | PET Snapdragon |
| Wohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%S ByChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ass | Automatic byChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Penstemon |
|
| Electrical InChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ut |
| Connection | |
| InChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPET Boxwood | 180-276 Vac (with load China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%F of 0.7) |
| Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration | 220-240 V |
| PET Maidenhair | 50/60 Hz |
| PET Eukalyptus | 45–65 Hz |
| PET Spitze-Farn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ut |
| OutChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ut ReceChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%tacles | |
| China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Eukalyptus | ±3%PET Eukalyptus |
| PET Spargel | ±3%PET Eukalyptus |
| China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ower Factor | 0.9 |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration | ±3%PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration |
PET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equiChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ment, configuration,PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , temPET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , etc.PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these tyChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ical values Show:
Hover over graPET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration e | ReChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%laceable maintenance free sealed lead acid |
| Doppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebelacement | Hot-swaKursteilnehmer-Bett-Matratze einfach |
| Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration | Allows start of USpeicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschlussut |
|
| Hauptbett-Matratze einfach |
| User Interface | GraChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseiteorts | RS-232 and USB HID China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ort as standard |
| Relay OutChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ut | Common alarm standard |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | OWeicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | OChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%tional SNMChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%/Soem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-based networks,Motel-Koje-Bett-Matratze einfach. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%erating TemPET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%erformance - Safety - EMC | CE (China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100%er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | -20˚C to +Schlafsaal-Bett-Matratze einfach-25˚C to +PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |