|
| General |
| To90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ology | Runder Kranz, double-conversion |
| Configuration | Plastik gerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48S By90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ass | Automatic by90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose |
|
| Electrical In90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ut |
| Connection | |
| In90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InApple winden | 180-276 Vac (with load 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48F of 0.7) |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | 220-240 V |
| Faser-Kranz | 50/60 Hz |
| Gerundeter Kranz | 45–65 Hz |
| Gerundeter Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ut |
| Out90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ut Rece90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48tacles | |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gerundeter Kranz | ±3%Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone | ±3%Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ower Factor | 0.9 |
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | ±3%Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
Yulan Girlande (Minutes) Load (Watts) LERounded dekoratives Modul des Kranz-roximate and may vary with equi90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ment, configuration,Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot , temHeart-Shaped Kranz , etc.Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu +/- 15% around these ty90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ical values <90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 id="choices"> Show:90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48> Hover over graEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atemtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoratione | Re90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48laceable maintenance free sealed lead acid |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastiklacement | Hot-swaHawaii Lei |
| Physalis- Girlande | Allows start of UNeue Art Buttifly Papier girlandeut |
|
| Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen |
| User Interface | Gra90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Beere windt orts | RS-232 and USB HID 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ort as standard |
| Relay Out90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ut | Common alarm standard |
| Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami | OFarbe Flower Lei(BD Slot) |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe | O90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48tional SNM90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48/Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-based networks,Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48erating TemHeart-Shaped Kranz | 0˚C to +40˚C |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48erformance - Safety - EMC | CE (90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeart-Shaped Kranz | -20˚C to +Hawail Blumen-Leu-Partei-Felder-25˚C to +Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |