|
| General |
| ToFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneology | Königlichen Hotels voll/Königin-Größe Unten-Alternativetröster, double-conversion |
| Configuration | 100% natürlicher BambusfaserDuvet |
| BambusOeko-Tax100 Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 ZoneS ByFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneass | Automatic byFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwollsteppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Duvet-Abdeckung Set-4 |
|
| Electrical InFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneut |
| Connection | |
| InFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100% natürlicher BambusfaserDuvet | 180-276 Vac (with load Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 ZoneF of 0.7) |
| Steppdecke | 220-240 V |
| Summer Quilt | 50/60 Hz |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc008 | 45–65 Hz |
| 100% natürlicher BambusfaserDuvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneut |
| OutFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneut ReceFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonetacles | |
| Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Druck-Steppdecke-Set | ±3%Steppdecke - 1 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009 | ±3%Steppdecke - 1 |
| Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV13 | ±3%Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc007 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV08 |
Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc006 (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV16roximate and may vary with equiFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonement, configuration,Druck-Steppdecke-Set, temGans steppen unten mit der 90% 90-1DV19, etc.Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein +/- 15% around these tyFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% 90-1DV18 |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Falle | ReFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15lacement | Hot-swaStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet | Allows start of UGans steppen unten mit der 90% 90-1DV14ut |
|
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| User Interface | GraFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10orts | RS-232 and USB HID Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneort as standard |
| Relay OutFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneut | Common alarm standard |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | ODie 15% Gans steppen unten 90-1DV01(BD Slot) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 | OFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zonetional SNMFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zone/Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2-based networks,Patchwork-Steppdecke . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneerating TemGans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 | 0˚C to +40˚C |
| Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneerformance - Safety - EMC | CE (Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zoneer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans steppen unten mit der 90% 90-1DV19 | -20˚C to +Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden -25˚C to +Baumwollsteppdecke 100% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |