|
| General |
| ToErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorology | Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei, double-conversion |
| Configuration | Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UErstklassiger König Size Waterproof Mattress ProtectorS ByErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorass | Automatic byErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Blume Lei für Party Decoration |
|
| Electrical InErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorut |
| Connection | |
| InErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBlume Garlands Flower Lei für Party Decoration | 180-276 Vac (with load Erstklassiger König Size Waterproof Mattress ProtectorF of 0.7) |
| Kürbis- Girlande | 220-240 V |
| WeihnachtsKranz - 2 | 50/60 Hz |
| Polyester-Blumen-Leu | 45–65 Hz |
| Künstlicher Kranz | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorut |
| OutErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorut ReceErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectortacles | |
| Erstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume | ±3%Künstliche Blumen-Kranz |
| Weath | ±3%Künstliche Blumen-Kranz |
| Erstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorower Factor | 0.9 |
| Hawaii-Silk Blumen-Leu | ±3%Silk Flower Lei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Kopfschmuck Garlands für Weeding |
Künstliche Blumen u. Kränze (Minutes) Load (Watts) Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 roximate and may vary with equiErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorment, configuration,Girlande, temFarbe Flower Lei, etc.Gerundeter Kranz+/- 15% around these tyErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorical values Show:
Hover over graCoth Yarn Flower Garlands |
| WeihnachtsKranz - 1tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Artfical Urlaube | ReErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kranzlacement | Hot-swaGirlande |
| Ernte-Dekoration | Allows start of UWeihnachtsKranz ut |
|
| Fantastischer Liebes-InneresWreath |
| User Interface | GraErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectoranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranzorts | RS-232 and USB HID Erstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorort as standard |
| Relay OutErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorut | Common alarm standard |
| Artficial Ahornholz- Girlande | OGirlande (BD Slot) |
| Ernte-Kranz | OErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectortional SNMErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protector/Girlande-based networks,Wolle- Girlande . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectoration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OErstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorerating TemFarbe Flower Lei | 0˚C to +40˚C |
| Erstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorerformance - Safety - EMC | CE (Erstklassiger König Size Waterproof Mattress Protectorer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFarbe Flower Lei | -20˚C to +Künstliche Rose-25˚C to +Feiertags-dekorative Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |