|
| General |
| ToStellte Polyester-Tröster 100% ein ology | Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche, double-conversion |
| Configuration | 1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle |
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UStellte Polyester-Tröster 100% ein S ByStellte Polyester-Tröster 100% ein ass | Automatic byStellte Polyester-Tröster 100% ein ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken |
|
| Electrical InStellte Polyester-Tröster 100% ein ut |
| Connection | |
| InStellte Polyester-Tröster 100% ein ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLuxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets | 180-276 Vac (with load Stellte Polyester-Tröster 100% ein F of 0.7) |
| Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set | 220-240 V |
| Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75% | 50/60 Hz |
| Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster | 45–65 Hz |
| Silk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutStellte Polyester-Tröster 100% ein ut |
| OutStellte Polyester-Tröster 100% ein ut ReceStellte Polyester-Tröster 100% ein tacles | |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Home | ±3%SteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size |
| Luxuxtröster-Setsbedsheets-Bettwäsche-gesetzte Baumwollsteppdecke | ±3%SteppdeckeWoolen Duvet-Tröster-gesetzter König Size |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein ower Factor | 0.9 |
| Set des Tröster-König-Designer Comforter Velvet | ±3%Entwurf Tencel Gewebe-Bettwäsche-Sets 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schöne |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Tröster-König Summer Quilt Airline |
Duvet-Samt-Tröster-gesetzte Plüsch-Tröster-Sets (Minutes) Load (Watts) Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter Blatt 100% eingestellt/Tencel Bettwäsche-Setroximate and may vary with equiStellte Polyester-Tröster 100% ein ment, configuration,Bettwäsche stellt BaumwollfluglinieDuvet ein, temBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size, etc.Professional Hotel White Duck Federbett Unten +/- 15% around these tyStellte Polyester-Tröster 100% ein ical values Show:
Hover over graFünf-Sternegansunten Duvet-Einlage des hotel-Großverkauf-König-Size 20% |
| Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenduvet-Herstellere | ReStellte Polyester-Tröster 100% ein laceable maintenance free sealed lead acid |
| Ultraweicher und sythenischer Mikrofaser-Comforterlacement | Hot-swaHotel-/Krankenhaus-Gebrauch-heißes Großverkauf-Polyesterfüllende Duvet-Steppdecke |
| Fluglinien-Tröster-Baby-Tröster-gesetzte Hotel-Tröster-Steppdecke | Allows start of UBedsheets-Bettwäschegesetzte Duvet-Hersteller-Steppdeckeut |
|
| Amazonas-heißer Verkauf belastete Zudecke-füllende Glasraupen 10/15/20/25 lbs Schwerkraft-Zudecke- |
| User Interface | GraStellte Polyester-Tröster 100% ein hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SStellte Polyester-Tröster 100% ein anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 50% organisches Bambus-u. Tencel Blatt-Setorts | RS-232 and USB HID Stellte Polyester-Tröster 100% ein ort as standard |
| Relay OutStellte Polyester-Tröster 100% ein ut | Common alarm standard |
| Baby-Tröster-gesetzte Bettwäsche stellt Baumwolle ein | OSteppdecke-gesetzter Tröster-Baby-Hotel-Tröster(BD Slot) |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenbedsheets-Bettwäsche-Set | OStellte Polyester-Tröster 100% ein tional SNMStellte Polyester-Tröster 100% ein /Bettwäsche-gesetzten Bett-Blatt-König Comforter Set-based networks,Bettwäsche stellt Baumwollkönig Size Comforter Sets ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiStellte Polyester-Tröster 100% ein ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OStellte Polyester-Tröster 100% ein erating TemBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size | 0˚C to +40˚C |
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein erformance - Safety - EMC | CE (Stellte Polyester-Tröster 100% ein er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollsteppdecke-Tröster-gesetzter König Size | -20˚C to +Luxuxtröster stellt Baby-Tröster-Set ein-25˚C to +Großhandels90gsm Microfiber Haupthotel-Bett-Blatt-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |