|
| General |
| To100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerology | Bett-Schlafzimmer der Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze-zwei faltbares weiches des Gewebe-10cm, double-conversion |
| Configuration | Ökonomische Bonnell Sprung-Matratze mit hoher Schreibdichteschaumgummi in einem Kasten |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze zwei faltbares Anti-Scherflein 6cm Bett-Schlafzimmer | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-SchonerS By100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerass | Automatic by100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze |
|
| Electrical In100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerut |
| Connection | |
| In100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSchlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi | 180-276 Vac (with load 100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-SchonerF of 0.7) |
| Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar | 220-240 V |
| Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi | 50/60 Hz |
| Einzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm | 45–65 Hz |
| Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerut |
| Out100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerut Rece100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonertacles | |
| 100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | ±3%Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei | ±3%Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| 100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerower Factor | 0.9 |
| Kerze-Kranz - 2 | ±3%Gerundeter Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Runder Kranz |
Plastik gerundeter Kranz (Minutes) Load (Watts) Gerundeter Kranzroximate and may vary with equi100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerment, configuration,Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande, temEctric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose , etc.Apple winden +/- 15% around these ty100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerical values <100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoner id="choices"> Show:100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoner> Hover over graGefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia |
| Faser-Kranz tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gerundeter Kranz e | Re100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gerundeter Kranz lacement | Hot-swaGerundeter Kranz |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatt | Allows start of UKyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patroneut |
|
| Vy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| User Interface | Gra100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoneranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " orts | RS-232 and USB HID 100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerort as standard |
| Relay Out100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerut | Common alarm standard |
| Heiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm | OYulan Girlande (BD Slot) |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz- | O100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonertional SNM100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoner/Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot -based networks,Heart-Shaped Kranz . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schoneration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonererating TemEctric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | 0˚C to +40˚C |
| 100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonererformance - Safety - EMC | CE (100% wasserdichte Hypoallergenic Baumwollweicher Königin-Größen-Matratze-Deckel-Schonerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEctric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | -20˚C to +Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu -25˚C to +Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |