|
| General |
| ToMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteology | Extraplomben-zweiseitiger Qualitäts-Enteunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | Massenpreiswerter Enteunten Großhandelsduvet |
| Preiswerter Ente-unten kundenspezifischer ExtragewichtDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteS ByMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteass | Automatic byMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kundenspezifischer preiswerter weißer Enteunten Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Massenfertigung-Großverkauf-weißer Enteunten Duvet |
|
| Electrical InMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteut |
| Connection | |
| InMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400 | 180-276 Vac (with load Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteF of 0.7) |
| Alle würzen reinen weißen Enteunten Duvet | 220-240 V |
| Alle würzen volles Baumwollfeder-Beweis-Gewebe-reinen Enteunten Duvet | 50/60 Hz |
| China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100% | 45–65 Hz |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteut |
| OutMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteut ReceMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamelliertetacles | |
| Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolmaulbeere-Seide-Doppelt-trennbare Steppdecke | ±3%Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-füllende Haupttextilduvet-Steppdecke | ±3%Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet |
| Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteower Factor | 0.9 |
| Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke | ±3%Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke |
! 00% scherzt natürliche die Maulbeere-Seide Bettwäsche-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Alle Jahreszeit-Luft-Zustands-natürliche weiche u. glatte Maulbeere-Seide-Tröster-Steppdeckeroximate and may vary with equiMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamelliertement, configuration,Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster, tem100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set, etc.Natürliche Maulbeere-Seide der 100% Druck-Baumwolle100%+/- 15% around these tyMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteical values Show:
Hover over graHauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche |
| Alle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100%e | ReMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamelliertelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen untenlacement | Hot-swaNeue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
| Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvet | Allows start of UWeiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen untenut |
|
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten |
| User Interface | GraMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamelliertehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Luxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente untenorts | RS-232 and USB HID Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteort as standard |
| Relay OutMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteut | Common alarm standard |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvet | OAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten(BD Slot) |
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | OMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamelliertetional SNMMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierte/Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten-based networks,Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteerating Tem100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set | 0˚C to +40˚C |
| Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteerformance - Safety - EMC | CE (Mehrfacher Größen-Matratze-Schoner bis zum Hangzhou-Sprung lamellierteer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set | -20˚C to +Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster-25˚C to +Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |