|
| General |
| ToBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterology | China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt, double-conversion |
| Configuration | Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
| Vlies Theow warm und Luxus | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und TrösterS ByBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterass | Automatic byBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Warme weiche Pelzthrow-Zudecke |
|
| Electrical InBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterut |
| Connection | |
| InBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBunter Tröster Blamket | 180-276 Vac (with load Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und TrösterF of 0.7) |
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | 220-240 V |
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | 50/60 Hz |
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein | 45–65 Hz |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterut |
| OutBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterut ReceBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröstertacles | |
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | ±3%Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt | ±3%Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterower Factor | 0.9 |
| Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 | ±3%Duvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein |
Bett-Blatt-Bettwäsche-Sets (Minutes) Load (Watts) Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Trösterroximate and may vary with equiBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterment, configuration,Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf, temTaihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe, etc.Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein+/- 15% around these tyBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterical values Show:
Hover over graPreiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% |
| Verkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensetstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwollee | ReBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Setlacement | Hot-swaJacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche | Allows start of U1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolleut |
|
| Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet |
| User Interface | GraBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösteranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelssetorts | RS-232 and USB HID Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterort as standard |
| Relay OutBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterut | Common alarm standard |
| Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken | OLuxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets(BD Slot) |
| Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set | OBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröstertional SNMBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster/Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75%-based networks,Steppdecke weich hinunter alternativen Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösteration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröstererating TemTaihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe | 0˚C to +40˚C |
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröstererformance - Safety - EMC | CE (Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Trösterer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTaihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe | -20˚C to +Silk Steppdeckeduvet-Einlage-Patchwork-Steppdecken für Verkauf-25˚C to +Taihu Snow Silk 100% Duvet für Hotel und Home |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |