|
| General |
| ToBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenology | Hotel, double-conversion |
| Configuration | Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| 100%Polyester | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBettwäsche-Tröster-Steppdecken für BettenS ByBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenass | Automatic byBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Handgemachte Steppdecken für Verkauf |
|
| Electrical InBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenut |
| Connection | |
| InBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSuper bequemer Luxuxtröster | 180-276 Vac (with load Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für BettenF of 0.7) |
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets | 220-240 V |
| Luxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tc | 50/60 Hz |
| Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet | 45–65 Hz |
| Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenut |
| OutBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenut ReceBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettentacles | |
| Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet | ±3%Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong |
| Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik | ±3%Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong |
| Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenower Factor | 0.9 |
| Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche | ±3%Baby-Gans-unten Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster (Minutes) Load (Watts) Wasserdichter Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Deckel/Matratze-Schonerroximate and may vary with equiBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenment, configuration,Luxushoteltröster/Duvet eingestellt , temHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt, etc.Preiswerte Förderung-leichte Matratze-Steppdecke-Hotel-Bett-Zudecke+/- 15% around these tyBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenical values Show:
Hover over graChina-Fabrik-Zubehör-Form-Hotel-/Home-Baumwolschlafzimmer-Leinen |
| Feder und prüfen unten Gewebe tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitätsgansunten Duvet-Hotel-Bett-Steppdeckee | ReBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Fabrik-Preis-weißer Enteunten Duvet-Ente-Feder-HotelDuvetlacement | Hot-swaAnti-Allergic weißes Ente-unten Tröster-gesetztes Qualitätshotelinnerer Duvet |
| Chinesische kundenspezifische Großhandelsstarke steppen unten Duvet | Allows start of UPreiswertem Hotel-Bett gesetzte Tröster-Bettwäsche online erhaltenut |
|
| Spätester Luxuxentwurfs-stellt reiner handgemachter Hotel-Tröster weißen Duvet ein |
| User Interface | GraBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Anti-Allergic Polyfaser-Hotel-PolyesterDuvetorts | RS-232 and USB HID Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenort as standard |
| Relay OutBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenut | Common alarm standard |
| Handgemachte 100% natürliche weiche Steppdecken für Verkauf | OZubehör Puredown Tröster-Baumwolshell-Streifen-Weiß(BD Slot) |
| Preiswertes Bett-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set des König-Size 100polyester | OBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettentional SNMBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten/Qualitäts-Luxuxfünf-sternehotel-Enteunten Duvet-Hotel-based networks,Großhandelsqualitäts-Polyester-Tröster-Hotel-PolyesterDuvet China. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenerating TemHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | 0˚C to +40˚C |
| Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettenerformance - Safety - EMC | CE (Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Bettener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel-Zubehör-QualitätshotelDuvet /Comforter eingestellt | -20˚C to +Spätester Entwurfs-hochwertige konkurrenzfähiger Preis-Bett-Steppdecke -25˚C to +Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |