|
| General |
| ToKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachology | Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei, double-conversion |
| Configuration | Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachS ByKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachass | Automatic byKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
|
| Electrical InKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut |
| Connection | |
| InKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptlatex-Bett-Matratze | 180-276 Vac (with load Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachF of 0.7) |
| Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite | 220-240 V |
| Hauptlatex-Matratze | 50/60 Hz |
| Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite | 45–65 Hz |
| 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut |
| OutKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut ReceKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachtacles | |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptlatex-Matratze | ±3%Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt |
| Hauptlatex-Matratze | ±3%Kurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachower Factor | 0.9 |
| Fabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze | ±3%Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bett |
Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Hersteller (Minutes) Load (Watts) Tri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckelroximate and may vary with equiKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachment, configuration,Hauptlatex-Bett-Matratze, temHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett, etc.Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckel+/- 15% around these tyKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachical values Show:
Hover over graHauptlatex-Bett-Matratze |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckeltion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bede | ReKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckellacement | Hot-swaHauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe |
| Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett | Allows start of UHauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bettut |
|
| Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| User Interface | GraKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-Breathable Materialorts | RS-232 and USB HID Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfachort as standard |
| Relay OutKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachut | Common alarm standard |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | OSchlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett(BD Slot) |
| Schlafzimmer-Möbel-Doppelt-Matratze-Kalifornien-König Size Memory Foam Mattress | OKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachtional SNMKursteilnehmer-Bett-Matratze einfach/Qualitäts-kühles Gel kundenspezifische schöne Speicher-Schaumgummi-Matratze für Haushalt-based networks,Hauptlatex-Bett-Matratze. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKursteilnehmer-Bett-Matratze einfachation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKursteilnehmer-Bett-Matratze einfacherating TemHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | 0˚C to +40˚C |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfacherformance - Safety - EMC | CE (Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfacher IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | -20˚C to +Hauptlatex-Bett-Matratze-25˚C to +Populärer weißer Farben-Speicher-Schaumgummi-Deckel mit entfernbarem Deckel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |