|
| General |
| ToSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeology | Super weiches Vlies und Coolmax belastete Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Großhandelsduvet-steppt gesetzte Änderung- am Objektprogrammarbeit Tröster-Baby |
| Gesteppter Bettdecke-steppender umfassender Tröster-gesetzter König Size | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem GewebeS BySoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeass | Automatic bySoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Duvet-gesetzter Tröster-stellte gesetzte Bettwäsche-Bettwäsche Baumwolle 100% ein |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Neues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set |
|
| Electrical InSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeut |
| Connection | |
| InSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBett-Steppdecke-Hotel-Tröster-gesetztes Kinderduvet-Baumwolltröster-Set | 180-276 Vac (with load Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem GewebeF of 0.7) |
| Baby-Tröster-Zudecke-Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbaumwollsteppdecke | 220-240 V |
| Neue Entwurfs-China-Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter | 50/60 Hz |
| Samt-Tröster-ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter BettDuvet | 45–65 Hz |
| LuxuxTencel Bettwäsche-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeut |
| OutSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeut ReceSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebetacles | |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke-Set des Tröster-gesetztes König-Designer Comforter Bed Quilts | ±3%Manufacturly Microfiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets |
| Weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets China-Microfiber/Bett-Blatt-Sets | ±3%Manufacturly Microfiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeower Factor | 0.9 |
| Gestepptes Bettdecke-steppendes umfassender Tröster-gesetztes König Size Quilt Set | ±3%Heiße verkaufenMicrofiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Tröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein |
Steppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf (Minutes) Load (Watts) Preiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Setroximate and may vary with equiSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebement, configuration,Satin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkauf, temBambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage, etc.König Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt+/- 15% around these tySoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeical values Show:
Hover over graPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber |
| Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Sete | ReSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet einlacement | Hot-swaHypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quilt |
| Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set | Allows start of UBaby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdeckenut |
|
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set |
| User Interface | GraSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCSorts | RS-232 and USB HID Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeort as standard |
| Relay OutSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeut | Common alarm standard |
| Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set | OTencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken(BD Slot) |
| Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set | OSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebetional SNMSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe/Tencel Shell Microfiber-based networks,Trösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSoem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeerating TemBambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage | 0˚C to +40˚C |
| Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeerformance - Safety - EMC | CE (Soem-heiße Verkaufs-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage | -20˚C to +Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100%-25˚C to +Hotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |