|
| General |
| ToChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableology | PET Boxwood-schiefe Zeile künstliche Pflanze für Garten-Dekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Splitphilo grüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Qualität Customized Hanging Natural Silk Green Leaf Vine für Hochzeitsfest Decor | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes BreathableS ByChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableass | Automatic byChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Armee-Bett-Matratze dick 10cm einfach |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Soem komprimierte Kissen-Oberseite-Entwurf der Liebes-Matratze-24cm deluxen mit Bonnell Sprung und Schaumgummi-Schicht |
|
| Electrical InChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableut |
| Connection | |
| InChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHersteller Soem-Pocket Sprung-Rollenpaket | 180-276 Vac (with load China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes BreathableF of 0.7) |
| Bewegliches bequemes Latex-Doppeltes XL der Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-dick 6cm | 220-240 V |
| Garantie-Kasten-Sprung-Matratze für Hotel-Schlafzimmer | 50/60 Hz |
| Soem komprimierte Kasten-Oberseite-Entwurf der Königreich-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi | 45–65 Hz |
| Wohnungs-Bett-Matratzedick 6cm Portable-Haut-freundliches Speicher-Schaumgummi-Doppeltes | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableut |
| OutChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableut ReceChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathabletacles | |
| China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Soem-komprimierte Pocket Sprung-Matratze 28cm mit entspannendem Sprung und elastischer Schaumgummi-Schicht | ±3%Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratze |
| Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe | ±3%Mini Pocket Sprung für Sofa und Matratze |
| China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableower Factor | 0.9 |
| Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches | ±3%Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Soem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung |
PET Snapdragon (Minutes) Load (Watts) Wohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfachesroximate and may vary with equiChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathablement, configuration,PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , temPET Penstemon, etc.PET Boxwood+/- 15% around these tyChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableical values Show:
Hover over graGeschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration |
| PET Maidenhairtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Eukalyptuse | ReChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathablelaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Spitze-Farnlacement | Hot-swaPET Eukalyptus |
| PET Eukalyptus | Allows start of UPET Spargelut |
|
| PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration |
| User Interface | GraChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathablehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration orts | RS-232 and USB HID China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableort as standard |
| Relay OutChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableut | Common alarm standard |
| Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration | OPET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration (BD Slot) |
| PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathabletional SNMChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathable/PET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -based networks,PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableerating TemPET Penstemon | 0˚C to +40˚C |
| China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableerformance - Safety - EMC | CE (China-Fabrik-Matratze-Deckel-Lieferant antibakterielles wasserdichtes Breathableer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Penstemon | -20˚C to +PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -25˚C to +PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |