|
| General |
| ToSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleology | PET Pfeffer-Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung , double-conversion |
| Configuration | PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate |
| PET Cocktail-künstliches Rasen-Hecke-Panel für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber FülleS BySuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleass | Automatic bySuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kursteilnehmer-Bett-Matratze-vielseitigeseinfaches |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe |
|
| Electrical InSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleut |
| Connection | |
| InSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeißes Verkaufs-Großhandelsweihnachtsinnenwand | 180-276 Vac (with load Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber FülleF of 0.7) |
| PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 220-240 V |
| Soem-elastischer preiswerter Matratze-Preis 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 50/60 Hz |
| PET Gleitbetriebs-Gras-künstlicher Rasen-künstliche Pflanzenwand für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Schlafsaal-Bett-Matratze einfach | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleut |
| OutSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleut ReceSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülletacles | |
| Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration | ±3%PET Zwiebelen-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration |
| PET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration | ±3%PET Zwiebelen-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleower Factor | 0.9 |
| PET Gänseblümchen-Blatt-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration | ±3%Hochschulschlafsaal-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbarer weicher Thailand-Latex einzeln |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Moos-Wand-künstliche Pflanze für Dekoration |
Großhandelskundenspezifisches landschaftlich verschönerndes künstliches AntiuVlaub für Innendekoration (Minutes) Load (Watts) PET orange Jessamine Bush künstliche Pflanze für Dekoration roximate and may vary with equiSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Füllement, configuration,Kurbelgehäuse-Belüftungaeonium-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , temPET Stern-Farn-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration , etc.PET Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration+/- 15% around these tySuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleical values Show:
Hover over graBelüftung-künstlicher Pflanzenschnee-Lotos für Hauptdekoration |
| PET MITTLERES Eukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Boxwood-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration e | ReSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Füllelaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Lavendel-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Hauptdekoration lacement | Hot-swaBelüftung-grosser Aloe-Spray-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Künstlicher Pflanzenspray Belüftung-Echeveria für Hauptdekoration | Allows start of UKurbelgehäuse-Belüftungschwarzer Aeonium-künstlicher Pflanzenspray für Hauptdekoration ut |
|
| Heiße Produkte 6 ' englischer EFEU |
| User Interface | GraSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Füllehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Aloe-künstliche Pflanze für Hauptdekoration orts | RS-232 and USB HID Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleort as standard |
| Relay OutSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleut | Common alarm standard |
| PET Aloe-künstlicher Pflanzenspray für Hauptdekoration | OBelüftung-Aloe-künstlicher Pflanzenspray für Hauptdekoration (BD Slot) |
| Belüftung-MITTLERE Luft-Spray-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | OSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülletional SNMSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülle/Spray-künstliche Pflanze Belüftung-Echeveria für Hauptdekoration -based networks,PET Mischungsucculents-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSuper weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleerating TemPET Stern-Farn-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleerformance - Safety - EMC | CE (Super weiche Matratze-Deckel unten alternative Microfiber Fülleer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Stern-Farn-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration | -20˚C to +PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration -25˚C to +PET Aeonium-künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |