|
| General |
| ToWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelology | Baumwollzudecke, double-conversion |
| Configuration | Buntes Vlies-warme Zudecke |
| Flessce warme Zudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-DeckelS ByWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelass | Automatic byWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwollzudecke Bonner-Waeve |
|
| Electrical InWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelut |
| Connection | |
| InWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InVlies Theow warm und Luxus | 180-276 Vac (with load Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-DeckelF of 0.7) |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | 220-240 V |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | 50/60 Hz |
| Bunter Tröster Blamket | 45–65 Hz |
| Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelut |
| OutWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelut ReceWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckeltacles | |
| Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | ±3%Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein |
| Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 | ±3%Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein |
| Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelower Factor | 0.9 |
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter | ±3%Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blatt |
Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13 (Minutes) Load (Watts) Duvet-Hersteller-Fluglinien-Trösterroximate and may vary with equiWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelment, configuration,Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein, temBett-Blatt-Bettwäsche-Sets, etc.Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröster+/- 15% around these tyWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelical values Show:
Hover over graHotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkauf |
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set eine | ReWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50%lacement | Hot-swaVerkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensets |
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle | Allows start of UBettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Setut |
|
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein |
| User Interface | GraWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäscheorts | RS-232 and USB HID Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelort as standard |
| Relay OutWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelut | Common alarm standard |
| 1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle | OBaby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet(BD Slot) |
| China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset | OWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckeltional SNMWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckel/Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken-based networks,Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelerating TemBett-Blatt-Bettwäsche-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichte Matratze-Schoner-Königin-Größen-Hypoallergenic Programmfehler-Staub-Scherflein-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBett-Blatt-Bettwäsche-Sets | -20˚C to +Baby-Steppdecke-Zudecke steppen unten Stickerei-Tröster-Set-25˚C to +Hauptgans-unten BettwäscheDuvet des textilbeweis-75% |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |