|
| General |
| ToBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeology | Künstliche Blume Al1014, double-conversion |
| Configuration | Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicher |
| Schöne konservierte Natur- Girlande n mit stabilisiertem Moos herstellen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-ZudeckeS ByBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeass | Automatic byBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics," rotes Grün-Polyester-Blatt der Beeren-23 mit Pinecone Wreath für Weihnachtsdekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%5~6cm konservierten langlebige Blumen-Rosen en gros vom Quellhersteller |
|
| Electrical InBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeut |
| Connection | |
| InBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InNeues Produkt-weiße künstliche Orchidee-Blumen-Pflanze | 180-276 Vac (with load Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-ZudeckeF of 0.7) |
| Künstliche gefälschte Glyzinie-Rebe Ratta blüht hängende Girlande -Seide Zeichenkette-Hauptpartei-Hochzeits-Dekor | 220-240 V |
| Künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Künstliche Blume Al1016 | 45–65 Hz |
| Qualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeut |
| OutBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeut ReceBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudecketacles | |
| Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume Jp-039 | ±3%Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum |
| 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör | ±3%Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum |
| Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf | ±3%Gemüse girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Anlage |
Künstliche Blume (Minutes) Load (Watts) Künstliche Girlanderoximate and may vary with equiBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckement, configuration,100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf, temKünstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf, etc.Künstliche Blume +/- 15% around these tyBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeical values Show:
Hover over graPfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum |
| Künstliche Blume tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoratione | ReBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schonerlacement | Hot-swa130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage | Allows start of URose windt ut |
|
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt |
| User Interface | GraBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kranz orts | RS-232 and USB HID Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeort as standard |
| Relay OutBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeut | Common alarm standard |
| Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor | OKünstliche Blume (BD Slot) |
| Künstliche Blume | OBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudecketional SNMBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudecke/Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration-based networks,Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBelastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeerating TemKünstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 0˚C to +40˚C |
| Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Belastete umfassende BaumwolleMicrofiber Minky Großhandelspreis-Schwerkraft-Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | -20˚C to +Künstliches Garland-25˚C to +4 Zweig-künstliche Beeren |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |