|
| General |
| ToWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelology | Vakuumverpackungs-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze, double-conversion |
| Configuration | Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze |
| Schlafzimmer-Gebrauch-Matratze mit weichem Schaumgummi-Schicht-und Massage-Wellen-Schaumgummi | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/DeckelS ByWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelass | Automatic byWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fünf-Sternehotel-faltbare Matratze-Luxuxart-Bambusholzkohle-Latex abnehmbar |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptverbrauch-Matratze mit Luxuxeurospitzenentwurfs-und Gel-Speicher-Schaumgummi |
|
| Electrical InWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelut |
| Connection | |
| InWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEinzelnes Bett der Motel-Latex-Bett-Matratze-faltbares Zelle-3D Faser-18cm | 180-276 Vac (with load Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/DeckelF of 0.7) |
| Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress | 220-240 V |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 50/60 Hz |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 45–65 Hz |
| Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelut |
| OutWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelut ReceWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckeltacles | |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kerze-Kranz - 2 | ±3%Gerundeter Kranz |
| Runder Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelower Factor | 0.9 |
| Plastik gerundeter Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande |
Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose (Minutes) Load (Watts) Apple winden roximate and may vary with equiWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelment, configuration,Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia, temFaser-Kranz , etc.Gerundeter Kranz +/- 15% around these tyWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelical values Show:
Hover over graGerundeter Kranz |
| Gerundeter Kranz tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblatte | ReWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patronelacement | Hot-swaVy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter |
| Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " | Allows start of UHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stammut |
|
| Yulan Girlande |
| User Interface | GraWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz-orts | RS-232 and USB HID Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelort as standard |
| Relay OutWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelut | Common alarm standard |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot | OHeart-Shaped Kranz (BD Slot) |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu | OWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckeltional SNMWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel/Eukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätter-based networks,1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelerating TemFaser-Kranz | 0˚C to +40˚C |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFaser-Kranz | -20˚C to +1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekoration-25˚C to +1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |