|
| General |
| ToOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ology | Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan, double-conversion |
| Configuration | 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 |
| Hauptgewebe Product-3 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration S ByOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ass | Automatic byOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weiße Ente-unten Steppdecke 90% |
|
| Electrical InOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ut |
| Connection | |
| InOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 | 180-276 Vac (with load Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration F of 0.7) |
| Pinsonic Steppdecke | 220-240 V |
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | 50/60 Hz |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE | 45–65 Hz |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12de | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ut |
| OutOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ut ReceOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration tacles | |
| Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | ±3%Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | ±3%Weinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork |
| Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | ±3%Duvet-Abdeckungen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t (Minutes) Load (Watts) Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvetroximate and may vary with equiOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ment, configuration,Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel, temDas 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten, etc.Microfiber Stickerei-Tröster-Set+/- 15% around these tyOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ical values Show:
Hover over graBaumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen |
| LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lacetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröstere | ReOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSlacement | Hot-swaTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS |
| Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster | Allows start of UGedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvetut |
|
| Stickerei-Bettwäsche-Satz |
| User Interface | GraOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federnorts | RS-232 and USB HID Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ort as standard |
| Relay OutOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster | OFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten(BD Slot) |
| Steppdecke | OOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration tional SNMOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration /Weißer Gansunten Duvet-based networks,Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration erating TemDas 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten | 0˚C to +40˚C |
| Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Olivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDas 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten | -20˚C to +Hauptgewebe Product-2-25˚C to +Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |