|
| General |
| ToKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelology | Qualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100%, double-conversion |
| Configuration | Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke |
| Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-DeckelS ByKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelass | Automatic byKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Leichte unten Duvet-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke |
|
| Electrical InKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set | 180-276 Vac (with load Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Superkönig Bedding Comforter Set | 220-240 V |
| Kundenspezifisches Textilbettwäsche-Set des Dubai-Bettwäsche-Tröster-gesetztes König-China | 50/60 Hz |
| Haupttextilsteppen weiße Gans-unten Ente unten | 45–65 Hz |
| Gansunten Duvet-Gans-Feder-Steppdecke für Hotel-Bettwäsche | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelut |
| OutKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelut ReceKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckeltacles | |
| Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Oeko-Tex bestätigte Gans-Feder-Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set | ±3%Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
| Bequemes Großhandelshotel-Überformatsteppdecken und Tröster | ±3%Qualitätsunten alternatives Hotel-dünnes Steppdecke-Hotelduvet-Tröster-Set |
| Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel | ±3%Leichter tropischer dünner Tröster-ZudeckeDuvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc |
Baumwolshell-Gewebe-HotelDuvet 100% mit Microfiber für das Füllen (Minutes) Load (Watts) Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Trösterroximate and may vary with equiKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelment, configuration,Hotel-Bettwäsche-Tröstergesetzte Duvet-Einlage, temKundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke, etc.Hotel+/- 15% around these tyKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graVerschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| 100%Polyestertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster e | ReKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Handgemachte Steppdecken für Verkauf lacement | Hot-swaSuper bequemer Luxuxtröster |
| Deckel-weiße Gans /Duck der Baumwolle-100%/Schwellbalken-steppen unten/Duvet-/Hotel-Tröster-Sets | Allows start of ULuxuxqualitäts-Silk füllender Duvet/Tröster mit Deckel der Baumwolle300tcut |
|
| Patchwork-Steppdecke für Hotel-/Ausgangsbettwäsche-Tröster-gesetzten HotelDuvet |
| User Interface | GraKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Keine Allergen-erstklassige Hotelduvet-Gans trösten unten Setorts | RS-232 and USB HID Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Baumwolldeckel mit Polyester Microfiber füllendem TrösterDuvet | OHersteller-Zubehör-Qualitätshotel-Tröstergesetzter weißer Duvet China-Nantong(BD Slot) |
| Hotel-Ansammlungs-Luxuxgansunten alternativer Duvet-Hypoallergenic Steppdecke-Tröster-China-Fabrik | OKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckeltional SNMKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckel/Luxushotel-Tröster-gesetzte Stickerei-Hotel-Baumwollbettwäsche-based networks,Baby-Gans-unten Tröster . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelerating TemKundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Kundenspezifische 100% wasserdichte Breathable Baumwolle/Polyester-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKundenspezifischer Feder-u. unten Hotel-Tröster/Duvet/Steppdecke | -20˚C to +Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe -25˚C to +Weißer Gansunten Luxuxduvet-Großhandelsente-unten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |