|
| General |
| ToChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelology | Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01, double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 |
| Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-DeckelS ByChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelass | Automatic byChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Patchwork-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden |
|
| Electrical InChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwollsteppdecke 100% | 180-276 Vac (with load China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Polyester-steppender weißer Tröster | 220-240 V |
| Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall | 50/60 Hz |
| Polyther füllte Duvet | 45–65 Hz |
| Baumwolle steppt | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelut |
| OutChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelut ReceChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckeltacles | |
| China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | ±3%Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 |
| Reiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer | ±3%Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02 |
| China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Silk Quvet | ±3%Baumwolle gefüllter Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 60% Wolle-Steppdecke |
5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% (Minutes) Load (Watts) Silk Steppdecke roximate and may vary with equiChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelment, configuration,60% Silk Steppdecke , temPurpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans, etc.Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federn+/- 15% around these tyChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graBequeme Baby-Steppdecke |
| Luxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federntion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-Könige | ReChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehenlacement | Hot-swaWolle-Steppdecke |
| Kind-Steppdecke | Allows start of USteppdecke-Gewebe Großbritannien ut |
|
| Steppdecke 100%Cotton |
| User Interface | GraChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Haut-Freundliche Steppdecke orts | RS-232 and USB HID China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Polyester-Steppdecke | OSteppdecke 100%Cotton (BD Slot) |
| Kordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | OChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckeltional SNMChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckel/90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46-based networks,Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChina-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelerating TemPurpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | 0˚C to +40˚C |
| China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (China-Lieferanten-wasserdichter neuer Art-Matratze-Bett-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPurpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans | -20˚C to +Gans steppen unten -25˚C to +Gansunten Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |