|
| General |
| ToAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageology | Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten , double-conversion |
| Configuration | Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-AuflageS ByAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageass | Automatic byAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gans steppen unten mit der 95% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
|
| Electrical InAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageut |
| Connection | |
| InAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSeide gesteppte Bettwäsche-Sets | 180-276 Vac (with load Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-AuflageF of 0.7) |
| Gans steppen unten mit der 90% | 220-240 V |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer | 50/60 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 | 45–65 Hz |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageut |
| OutAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageut ReceAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflagetacles | |
| Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | ±3%Weiße Gans steppen unten für Winter |
| Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter | ±3%Weiße Gans steppen unten für Winter |
| Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageower Factor | 0.9 |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set | ±3%Unten Duvet und Kissen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 |
Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße (Minutes) Load (Watts) 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04roximate and may vary with equiAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflagement, configuration,90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07, temSilk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus, etc.Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan+/- 15% around these tyAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageical values Show:
Hover over gra90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 |
| Hauptgewebe Product-3tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02e | ReAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflagelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% lacement | Hot-swa90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 |
| Pinsonic Steppdecke | Allows start of ULuxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Trösterut |
|
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE |
| User Interface | GraAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflagehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-12deorts | RS-232 and USB HID Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageort as standard |
| Relay OutAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageut | Common alarm standard |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE | OWeinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork (BD Slot) |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | OAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflagetional SNMAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflage/Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung-based networks,Duvet-Abdeckungen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OAmazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageerating TemSilk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus | 0˚C to +40˚C |
| Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageerformance - Safety - EMC | CE (Amazonas-Verkaufsschlager-Qualität gesteppte wasserdichte Matratze-Testblatt-Auflageer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSilk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus | -20˚C to +Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount-25˚C to +Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |