|
| General |
| ToDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anology | Baumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter, double-conversion |
| Configuration | Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| Unten Duvet und Kissen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anS ByDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anass | Automatic byDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
|
| Electrical InDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anut |
| Connection | |
| InDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | 180-276 Vac (with load Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anF of 0.7) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07 | 220-240 V |
| Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus | 50/60 Hz |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan | 45–65 Hz |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anut |
| OutDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anut ReceDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit antacles | |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hauptgewebe Product-3 | ±3%15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | ±3%15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anower Factor | 0.9 |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50 | ±3%Pinsonic Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE (Minutes) Load (Watts) Ente steppen unten mit der 90% 90-12deroximate and may vary with equiDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE, temWeinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork , etc.Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt+/- 15% around these tyDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anical values Show:
Hover over graGewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung |
| Duvet-Abdeckungention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcounte | ReDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233tlacement | Hot-swaDruckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel | Allows start of UDas 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen untenut |
|
| Microfiber Stickerei-Tröster-Set |
| User Interface | GraDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit ananish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppenorts | RS-232 and USB HID Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anort as standard |
| Relay OutDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anut | Common alarm standard |
| LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace | OGewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster(BD Slot) |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS | ODie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit antional SNMDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an/Tröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS-based networks,Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiDie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ODie D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anerating TemWeinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | 0˚C to +40˚C |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit anerformance - Safety - EMC | CE (Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit aner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | -20˚C to +Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet-25˚C to +Stickerei-Bettwäsche-Satz |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |