|
| General |
| ToEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmology | Steppdecke-Gewebe Großbritannien , double-conversion |
| Configuration | Steppdecke 100%Cotton |
| Haut-Freundliche Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmS ByEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmass | Automatic byEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polyester-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Steppdecke 100%Cotton |
|
| Electrical InEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmut |
| Connection | |
| InEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKordsamt-Streifen-Königin-Größen-Steppdecken | 180-276 Vac (with load Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmF of 0.7) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV46 | 220-240 V |
| Sommer-doppelte Größen-Silk umschaltbare Steppdecken | 50/60 Hz |
| Gans steppen unten | 45–65 Hz |
| Gansunten Duvet | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmut |
| OutEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmut ReceEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmtacles | |
| Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Sommer-einzelne Größen-Silk Steppdecke stellt Königin ein | ±3%Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Silk Steppdecke | ±3%Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn |
| Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmower Factor | 0.9 |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silk | ±3%200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Australische Wolle-Steppdecke |
USA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn (Minutes) Load (Watts) 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblechroximate and may vary with equiEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmment, configuration,100% Wolle-Steppdecke , temUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus, etc.Ente-unten Sommer-Steppdecke+/- 15% around these tyEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmical values Show:
Hover over graDrucken |
| Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptgewebee | ReEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans steppen unten mit der 90% lacement | Hot-swaNormallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 | Allows start of UBester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Setut |
|
| Gans steppen unten mit der 90% |
| User Interface | GraEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans steppen unten mit der 90% orts | RS-232 and USB HID Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmort as standard |
| Relay OutEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmut | Common alarm standard |
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE | O90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03(BD Slot) |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | OEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmtional SNMEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cm/Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen-based networks,Duck Down Quilt with 80% 80-2DE. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEinzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmerating TemUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | 0˚C to +40˚C |
| Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmerformance - Safety - EMC | CE (Einzelnes Bett des Wohnungs-Bett-Latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe gefaltetes wasserdichtes Gewebe-12cmer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemUSA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | -20˚C to +Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke-25˚C to +Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |