|
| General |
| ToTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeology | Baumwollmaterielle Schwerkraft-Zudecke 100% belastet mit Glasraupen, double-conversion |
| Configuration | Baumwollsteppdecke-unten Tröster-Tröster-König Comforter Sets Wholesale |
| Entwerfer-Tröster-Steppdecken für Verkaufs-Bettwäsche-Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-ZudeckeS ByTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeass | Automatic byTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Schwerkraft-sensorisches Therapie-Erwachsen-Baby belastete Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kaffee Brown-Winter-Samtduvet-Deckel-Set |
|
| Electrical InTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeut |
| Connection | |
| InTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHeiße Verkaufs-Schwerkraft-sensorische Baby-erwachsene preiswerte Baumwolle belastete Zudecken | 180-276 Vac (with load Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-ZudeckeF of 0.7) |
| Tadelloses grünes Winter-Samtduvet-Deckel-Set | 220-240 V |
| Cottonadult sensorische Schwerkraft belastete Zudecke 100% | 50/60 Hz |
| Silk Tröster-Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Bettwäsche-gesetztes Bett-Blatt | 45–65 Hz |
| Winter-blaues Samtduvet-Deckel-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeut |
| OutTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeut ReceTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudecketacles | |
| Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Korallenrotes rotes Winter-Samtduvet-Deckel-Set | ±3%Unten Luxus-Tröster stellt des Tröster-100% Winterduvet-Hotel-Tröster ein |
| 48*72 '' 15 lbs Angst-sensorische Schwerkraft belastete Zudecke- | ±3%Unten Luxus-Tröster stellt des Tröster-100% Winterduvet-Hotel-Tröster ein |
| Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeower Factor | 0.9 |
| Winter-Samtduvet-Deckel-Set | ±3%Heißer Verkauf weiche Microfiber füllende Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Super weiches Vlies und Coolmax belastete Zudecke |
Großhandelsduvet-steppt gesetzte Änderung- am Objektprogrammarbeit Tröster-Baby (Minutes) Load (Watts) Gesteppter Bettdecke-steppender umfassender Tröster-gesetzter König Sizeroximate and may vary with equiTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckement, configuration,Duvet-gesetzter Tröster-stellte gesetzte Bettwäsche-Bettwäsche Baumwolle 100% ein, temNeues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set, etc.Bett-Steppdecke-Hotel-Tröster-gesetztes Kinderduvet-Baumwolltröster-Set+/- 15% around these tyTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeical values Show:
Hover over graBaby-Tröster-Zudecke-Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbaumwollsteppdecke |
| Neue Entwurfs-China-Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blättertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Samt-Tröster-ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter BettDuvete | ReTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| LuxuxTencel Bettwäsche-Setlacement | Hot-swaSteppdecke-Set des Tröster-gesetztes König-Designer Comforter Bed Quilts |
| Manufacturly Microfiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets | Allows start of UWeiche aufgetragene Bettwäsche-Sets China-Microfiber/Bett-Blatt-Setsut |
|
| Gestepptes Bettdecke-steppendes umfassender Tröster-gesetztes König Size Quilt Set |
| User Interface | GraTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and STröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Heiße verkaufenMicrofiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Setsorts | RS-232 and USB HID Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeort as standard |
| Relay OutTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeut | Common alarm standard |
| Tröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein | OSteppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf(BD Slot) |
| Preiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Set | OTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudecketional SNMTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudecke/Satin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkauf-based networks,Bambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OTröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeerating TemNeues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set | 0˚C to +40˚C |
| Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeerformance - Safety - EMC | CE (Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemNeues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set | -20˚C to +König Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt-25˚C to +Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |