|
| General |
| ToKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenology | Künstliche Blatt-Rebe- Girlande -Pflanzengrün-Rebstock-grünliche Kettenwand-hängende Blätter, double-conversion |
| Configuration | Preiswerte künstliche Ranunculus-Osterei- Girlande Dy45024 |
| Hotel-Möbel-Bambusbettwäsche-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichter MatratzeEncasement | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für VerzierungenS ByKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenass | Automatic byKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,EFEU Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Flowerking EFEU Girlande |
|
| Electrical InKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenut |
| Connection | |
| InKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InVolle Encasement-Matratze-Abdeckungsgleiter Zippered Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für VerzierungenF of 0.7) |
| Befestigter umschaltbarer Bettwäsche-Deckel aller Jahreszeit Sherpa Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Silberne Sherpa Matratze-Deckel-umschaltbare Hotel-Bettwäsche-Unterlage | 50/60 Hz |
| Japanischer traditioneller Bettwäsche-Deckel Futun heller Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| Faltbarer Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenut |
| OutKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenut ReceKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungentacles | |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Schaf-Kaschmir-Bettwäsche-Deckel-Deckel Sherpa Matratze-Schoner | ±3%Japanischer traditioneller Futun heller Matratze-Matten-Deckel |
| Japanische traditionelle Futun Hotel-Bettwäsche-Deckel-Auflage-Licht-Matratze-Auflage | ±3%Japanischer traditioneller Futun heller Matratze-Matten-Deckel |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenower Factor | 0.9 |
| See girlande | ±3%Seide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062 |
3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif (Minutes) Load (Watts) Paradiesvogelroximate and may vary with equiKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenment, configuration," KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary, temKünstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005, etc.Künstlicher Liana +/- 15% around these tyKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenical values Show:
Hover over graH24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten |
| Künstliche Tulpetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Mandalae | ReKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001lacement | Hot-swaSilk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß |
| Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys | Allows start of UKünstlicher EFEUut |
|
| 9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen |
| User Interface | GraKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Inner-geformte Kunstseide- Girlandeorts | RS-232 and USB HID Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenort as standard |
| Relay OutKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenut | Common alarm standard |
| Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an | OHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727(BD Slot) |
| Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers | OKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungentional SNMKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen/Lebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien-based networks,Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenerating TemKünstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | 0˚C to +40˚C |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungenerformance - Safety - EMC | CE (Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | -20˚C to +Rosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit-25˚C to +Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |