|
| General |
| ToBaby-Gans-unten Tröster ology | Microfiber steppte Matratze-Schoner/klassische Art, double-conversion |
| Configuration | Breathable gestrickte Gewebe lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner |
| Das Polygewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBaby-Gans-unten Tröster S ByBaby-Gans-unten Tröster ass | Automatic byBaby-Gans-unten Tröster ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bester verkaufender kühles Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kühles wasserdichtes Gewebe lamelliertes Baumwollgewebe 2 Schicht-Matratze-Schoner |
|
| Electrical InBaby-Gans-unten Tröster ut |
| Connection | |
| InBaby-Gans-unten Tröster ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| Inmoderne Hochzeits-natürliches dekoratives Gras für Waldhochzeit | 180-276 Vac (with load Baby-Gans-unten Tröster F of 0.7) |
| Hochzeits-Ideen-Pampas-Gras in der Boho Hochzeit | 220-240 V |
| Natürliches getrocknetes Pampas-Gras im Wohnzimmer | 50/60 Hz |
| Getrockneter Pampas-Grasbreiter Cortaderia/Pampas-Gras-wildes Gras/trockene Schilfe | 45–65 Hz |
| Ultra-Weiches Bambusrayon-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Schoner | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBaby-Gans-unten Tröster ut |
| OutBaby-Gans-unten Tröster ut ReceBaby-Gans-unten Tröster tacles | |
| Baby-Gans-unten Tröster ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Verwelkte Baum-Rebe-trockenes reales Baum-Rattan-künstliche Baum-Barke für künstliche Blumen-Dekoration | ±3%Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner 100% des Polyester-95GSM Sofa gestrickter |
| Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Ecken | ±3%Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner 100% des Polyester-95GSM Sofa gestrickter |
| Baby-Gans-unten Tröster ower Factor | 0.9 |
| Wasserdichter weicher gestrickter Gewebe Zippered Matratze-Schoner | ±3%imprägniern Bambusgewebe des jacquardwebstuhl-250GSM mit TPU Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hypoallergenic gesteppten Zoll der Matratze-Protector-14 tief imprägniern |
Breathable abkühlender Tencel Matratze-Schoner (Minutes) Load (Watts) Bambus berechneter dickflüssiges Rayon-Matratze-Schonerroximate and may vary with equiBaby-Gans-unten Tröster ment, configuration,PolyesterEncasement 100% mit Fleck-Freigabe-Behandlung, temErstklassiger Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Schoner, etc.Gestricktes Gewebe mit TPU imprägniern Matratze-Schoner+/- 15% around these tyBaby-Gans-unten Tröster ical values Show:
Hover over graPolyester-Gewebe des 70% Bambus-30% mit TPU Matratze-Schoner |
| Whispy Pampas Gras Bushtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Pampas-Gras trocknete hohe Mittelstück-große Pampas-Graswildflower-Blumenstrauss-trockene Pampas-Gras-Stroh-Blumen getrocknetes Zweig-hohese | ReBaby-Gans-unten Tröster laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hypoallergenic Vinyl-Freier wasserdichter Matratze-Schonerlacement | Hot-swaHeißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel |
| Vorzüglicher Fülle-Steppdecke-Matratze-Schoner im Weiß | Allows start of UGetrocknete Pampas-Gras-blonde weiche Gut-Gefüllte Federnut |
|
| Baumwolle-Oberseite weiche wasserdichte Matratze-Auflage |
| User Interface | GraBaby-Gans-unten Tröster hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBaby-Gans-unten Tröster anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Seidiger weicher Bambus befestigter Deckelorts | RS-232 and USB HID Baby-Gans-unten Tröster ort as standard |
| Relay OutBaby-Gans-unten Tröster ut | Common alarm standard |
| Pampas-Gras-Hochzeits-Ideen für die Boho Glam Braut | OBunter handgemachter Schaum des Sprung-Je187 u. Papierblumewreath-künstliche Blumen(BD Slot) |
| Konserviertes Pampas-Gras-Landwirt-Weiß | OBaby-Gans-unten Tröster tional SNMBaby-Gans-unten Tröster /Großes hohes konserviertes 55 " beige rosafarbenes purpurrotes Pampas Extragras-based networks,Getrocknetes Pampas-Gras - dekorative Pampas-Gras-Federn für Verkauf. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBaby-Gans-unten Tröster ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBaby-Gans-unten Tröster erating TemErstklassiger Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Baby-Gans-unten Tröster erformance - Safety - EMC | CE (Baby-Gans-unten Tröster er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErstklassiger Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Schoner | -20˚C to +Getrocknetes konserviertes Pampas-Gras cremefarben-25˚C to +Getrocknete Blumen und Gräser für die neue Hochzeits-Blumentendenz |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |