|
| General |
| To2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeology | Preiswerter Preis neues Styl Pocket Schlafzimmer-Set des Sprung-König-Doubl Bed Mattress, double-conversion |
| Configuration | Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam MatratzeS By2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeass | Automatic by2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Faltbares dick 6cm Bett-Schlafzimmer der Kraft-Speicher-Schaumgummi-Schlafenauflage-zwei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kerze-Kranz - 2 |
|
| Electrical In2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeut |
| Connection | |
| In2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGerundeter Kranz | 180-276 Vac (with load 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam MatratzeF of 0.7) |
| Runder Kranz | 220-240 V |
| Plastik gerundeter Kranz | 50/60 Hz |
| Gerundeter Kranz | 45–65 Hz |
| Künstliche Rhododendron-Blatt-Kreise des Pflanzengrün-Blätterwreath-19in für Innenministerium-Wand-Haustür-Hochzeits-Dekor- Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeut |
| Out2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeut Rece2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzetacles | |
| 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ectric Fahrrad der ElBush Blatt- Girlande -14´´Single Rose | ±3%Apple winden |
| Gefälschtes Blumen-Bush-Blatt Garland-21 " Gypsophilia | ±3%Apple winden |
| 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeower Factor | 0.9 |
| Faser-Kranz | ±3%Gerundeter Kranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gerundeter Kranz |
Gerundeter Kranz (Minutes) Load (Watts) Girlande -hängendes Dekoration-Kunstseide-Blatt- -Ahornblattroximate and may vary with equi2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzement, configuration,KyRounded Wreathocera TK418 Kopierer-Toner-Patrone, temVy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter, etc.Gefälschte Blumen-Bush-Blatt- Girlande -künstliche Polyester-Blume 52 " +/- 15% around these ty2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeical values <2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratze id="choices"> Show:2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratze> Hover over graHeiße Verkaufs-Holland-Frucht-verlässt künstliche Eukalyptus- Girlande Stamm |
| Yulan Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| LERounded dekoratives Modul des Kranz-e | Re2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Dekorativer gerundeter Kranz mit rotem und gelbem Bownot lacement | Hot-swaHeart-Shaped Kranz |
| Partei-Produkte Hawail Blumen-Leu | Allows start of UEukalyptus- Girlande -künstliche Rebenfaux-Eukalyptus-Blätterut |
|
| 1.9m künstliche PflanzenSilk Eukalyptus- Girlande mit Baby-Atem |
| User Interface | Gra2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 1.7m künstliche himmlische Bambus girlande -künstliche Pflanzen für Alltagsleben-Dekorationorts | RS-232 and USB HID 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeort as standard |
| Relay Out2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeut | Common alarm standard |
| 1.9m künstliche Pflanzen girlande -scharende Eukalyptus-Plastik | OHawaii Lei(BD Slot) |
| Physalis- Girlande | O2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzetional SNM2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratze/Neue Art Buttifly Papier girlande-based networks,Blumen-Kopf- Girlande -Weiß-Rosen. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeerating TemVy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | 0˚C to +40˚C |
| 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemVy Blätter 85FT 12 Strang-künstliche Blätter | -20˚C to +Beere windt -25˚C to +Hauptdreifachgefaltetes abnehmbares waschbares 10cm Bett-Schlafzimmer speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |