|
| General |
| ToQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelology | Synthetischer Duvet, double-conversion |
| Configuration | Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke |
| Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelS ByQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelass | Automatic byQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Australische Wollen gefüllter Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
|
| Electrical InQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelut |
| Connection | |
| InQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet | 180-276 Vac (with load Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelF of 0.7) |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt | 220-240 V |
| Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste | 50/60 Hz |
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | 45–65 Hz |
| Duvet-innere Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelut |
| OutQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelut ReceQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHoteltacles | |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | ±3%2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | ±3%2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelower Factor | 0.9 |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster | ±3%Webart-Baumwollzudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Terry-Zudecke |
Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche (Minutes) Load (Watts) Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdeckeroximate and may vary with equiQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelment, configuration,Bonner-Webart-Zudecke, temBonner-Baumwollzudecke, etc.Einfarbige+/- 15% around these tyQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelical values Show:
Hover over graWaffel-Baumwollzudecke |
| Waffel-Webart-Baumwollzudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bonner-Waffel-Webart-Zudeckee | ReQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blattlacement | Hot-swaFuu warme Zudecke |
| Marine-warme Zudecke | Allows start of UWarme Pelz-Zudeckeut |
|
| Weißes Vlies-warme Zudecke |
| User Interface | GraQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Alle Jahreszeit-Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelort as standard |
| Relay OutQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelut | Common alarm standard |
| Vlies-warme Zudecke | OIvory warme Zudecke(BD Slot) |
| Naderthrow-warme Zudecke | OQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHoteltional SNMQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotel/Bonner-Baumwollzudecke-based networks,Warme Vliesthrow-Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OQualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelerating TemBonner-Baumwollzudecke | 0˚C to +40˚C |
| Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHotelerformance - Safety - EMC | CE (Qualität Microfiber Duvet/Comforter für Fünf-SterneHoteler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBonner-Baumwollzudecke | -20˚C to +Polares Vlies-weiche Zudecke-25˚C to +Warme Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |