|
| General |
| To0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ology | Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami Dreiergruppe, double-conversion |
| Configuration | Fabrik-Angebot-Ausgangsgebrauch-Kissen-Oberseiten-Sprung-Matratze |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 18cm einzelnes Bett palmen-SchlafensTatami | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer S By0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ass | Automatic by0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe |
|
| Electrical In0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ut |
| Connection | |
| In0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 12cm einzelnes Bett schaumgummi-SchlafensTatami | 180-276 Vac (with load 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer F of 0.7) |
| Soem komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 220-240 V |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 8cm einzelnes Bett speicher-Schaumgummi-SchlafensTatami | 50/60 Hz |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 10cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | 45–65 Hz |
| Soem-komprimierte dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ut |
| Out0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ut Rece0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer tacles | |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze | ±3%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | ±3%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ower Factor | 0.9 |
| Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami | ±3%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Blume Lei für Party Decoration |
Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration (Minutes) Load (Watts) Kürbis- Girlanderoximate and may vary with equi0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ment, configuration,WeihnachtsKranz - 2, temPolyester-Blumen-Leu, etc.Künstlicher Kranz+/- 15% around these ty0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ical values <0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer id="choices"> Show:0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer > Hover over graKunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
| Künstliche Blumen-Kranztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weathe | Re0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer laceable maintenance free sealed lead acid |
| Hawaii-Silk Blumen-Leu lacement | Hot-swaSilk Flower Lei |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | Allows start of UKünstliche Blumen u. Kränze ut |
|
| Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
| User Interface | Gra0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Girlandeorts | RS-232 and USB HID 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ort as standard |
| Relay Out0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ut | Common alarm standard |
| Farbe Flower Lei | OGerundeter Kranz(BD Slot) |
| Coth Yarn Flower Garlands | O0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer tional SNM0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer /WeihnachtsKranz - 1-based networks,Artfical Urlaub. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer erating TemPolyester-Blumen-Leu | 0˚C to +40˚C |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer erformance - Safety - EMC | CE (0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester-Blumen-Leu | -20˚C to +Kranz-25˚C to +Girlande |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |