|
| General |
| ToGerundeter Kranzology | Fünf Stern-Hotel-Matratze-Auflage mit befestigter Blatt-Matratze-Deckel-Auflage, double-conversion |
| Configuration | Baumwollterry-Matratze-Schoner der Prämien-100% wasserdichter |
| Sherpa Vlies-Matratze-Auflage-Hotel-Bettwäsche-gesetzter Matratze-Schoner | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGerundeter KranzS ByGerundeter Kranzass | Automatic byGerundeter Kranzass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Silberner Sherpa Matratze-Deckel-umschaltbare Hotel-Bettwäsche-Polyester-Unterlage-Auflage |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Microfiber steppte Matratze-Schoner/klassische Art |
|
| Electrical InGerundeter Kranzut |
| Connection | |
| InGerundeter Kranzut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBreathable gestrickte Gewebe lamellierte TPU imprägniern Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Gerundeter KranzF of 0.7) |
| Das Polygewebe | 220-240 V |
| Bester verkaufender kühles Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Kühles wasserdichtes Gewebe lamelliertes Baumwollgewebe 2 Schicht-Matratze-Schoner | 45–65 Hz |
| moderne Hochzeits-natürliches dekoratives Gras für Waldhochzeit | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGerundeter Kranzut |
| OutGerundeter Kranzut ReceGerundeter Kranztacles | |
| Gerundeter Kranzower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hochzeits-Ideen-Pampas-Gras in der Boho Hochzeit | ±3%Natürliches getrocknetes Pampas-Gras im Wohnzimmer |
| Getrockneter Pampas-Grasbreiter Cortaderia/Pampas-Gras-wildes Gras/trockene Schilfe | ±3%Natürliches getrocknetes Pampas-Gras im Wohnzimmer |
| Gerundeter Kranzower Factor | 0.9 |
| Ultra-Weiches Bambusrayon-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Schoner | ±3%Verwelkte Baum-Rebe-trockenes reales Baum-Rattan-künstliche Baum-Barke für künstliche Blumen-Dekoration |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner 100% des Polyester-95GSM Sofa gestrickter |
Hotel-Matratze-Auflage mit elastischem Band für 4 Ecken (Minutes) Load (Watts) Wasserdichter weicher gestrickter Gewebe Zippered Matratze-Schonerroximate and may vary with equiGerundeter Kranzment, configuration,imprägniern Bambusgewebe des jacquardwebstuhl-250GSM mit TPU Matratze-Schoner, temHypoallergenic gesteppten Zoll der Matratze-Protector-14 tief imprägniern, etc.Breathable abkühlender Tencel Matratze-Schoner+/- 15% around these tyGerundeter Kranzical values Show:
Hover over graBambus berechneter dickflüssiges Rayon-Matratze-Schoner |
| PolyesterEncasement 100% mit Fleck-Freigabe-Behandlungtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Erstklassiger Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Schonere | ReGerundeter Kranzlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gestricktes Gewebe mit TPU imprägniern Matratze-Schonerlacement | Hot-swaPolyester-Gewebe des 70% Bambus-30% mit TPU Matratze-Schoner |
| Whispy Pampas Gras Bush | Allows start of UPampas-Gras trocknete hohe Mittelstück-große Pampas-Graswildflower-Blumenstrauss-trockene Pampas-Gras-Stroh-Blumen getrocknetes Zweig-hohesut |
|
| Hypoallergenic Vinyl-Freier wasserdichter Matratze-Schoner |
| User Interface | GraGerundeter Kranzhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGerundeter Kranzanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckelorts | RS-232 and USB HID Gerundeter Kranzort as standard |
| Relay OutGerundeter Kranzut | Common alarm standard |
| Vorzüglicher Fülle-Steppdecke-Matratze-Schoner im Weiß | OGetrocknete Pampas-Gras-blonde weiche Gut-Gefüllte Federn(BD Slot) |
| Baumwolle-Oberseite weiche wasserdichte Matratze-Auflage | OGerundeter Kranztional SNMGerundeter Kranz/Seidiger weicher Bambus befestigter Deckel-based networks,Pampas-Gras-Hochzeits-Ideen für die Boho Glam Braut. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGerundeter Kranzation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGerundeter Kranzerating TemHypoallergenic gesteppten Zoll der Matratze-Protector-14 tief imprägniern | 0˚C to +40˚C |
| Gerundeter Kranzerformance - Safety - EMC | CE (Gerundeter Kranzer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHypoallergenic gesteppten Zoll der Matratze-Protector-14 tief imprägniern | -20˚C to +Bunter handgemachter Schaum des Sprung-Je187 u. Papierblumewreath-künstliche Blumen-25˚C to +Konserviertes Pampas-Gras-Landwirt-Weiß |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |