|
| General |
| ToHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcology | Hauptfaltbares dick 18cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei, double-conversion |
| Configuration | Faltbares dick 10cm Königin-Bett der Schlafsaal-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei |
| Luxuxfünf-sternehotel-Entwurfs-schlafender Latex-Pocket Sprung-Königin-König Mattress | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcS ByHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcass | Automatic byHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Größen-bequeme Matratze der Königin-3D |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptfaltbares dick 15cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei |
|
| Electrical InHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcut |
| Connection | |
| InHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLos- Angeleskönigin-Größe bequeme Bonnel Sprung-Matratze | 180-276 Vac (with load Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcF of 0.7) |
| Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket | 220-240 V |
| Sprung-Matratze des Hotel-Königin-König-Bed Pocket mit Speicher-Schaumgummi | 50/60 Hz |
| Hauptgefaltetes dick 8cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-Dreiergruppe | 45–65 Hz |
| Ökonomische Königin-Größen-Klimapalmen-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcut |
| OutHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcut ReceHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tctacles | |
| Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kundenspezifische Sprung-Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-Zubehör-König-Queen Full-size Memory Foam Pocket in einem Kasten | ±3%Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-König-Queen Size Pocket Spring |
| Luxuxkönigin-Größen-mittlere Matratze für Hotel | ±3%Hotel-Bett-Matratze des Fabrik-König-Queen Size Pocket Spring |
| Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcower Factor | 0.9 |
| Hauptfaltbares dünn 6cm Königin-Bett der schaumgummi-Bett-Matratze-zwei | ±3%Königin-Größen-Polyester-Faser-Matratze für Erwachsene |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptlatex-Bett-Matratze |
Hauptlatex-Bett-Matratze (Minutes) Load (Watts) Bester verkaufenkomfort-Matratze-König Queen Size für Hotel-Bettroximate and may vary with equiHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcment, configuration,Hauptfaltbares dick 8cm Königin-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei, temKissen-Spitzenkönigin-Größen-Baumwollfilz-Matratze, etc.Hochwertige Federmatratze mit Queens ize- oder Kingsize-Bett+/- 15% around these tyHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcical values Show:
Hover over graLuxuxqualitätsunternehmen-König Queen Size Mattress für Bett |
| Gestricktes Faser-Gewebe und Königtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Einzeln eingewickelte Königin-Größen-Latex-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze oben rollene | ReHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tclaceable maintenance free sealed lead acid |
| China-Hersteller 2021 bequeme und neue Entwurfs-Königin-Sprung-Matratze mit weichem Schaumgummilacement | Hot-swaHauptlatex-Bett-Matratze |
| Starker doppelter Königin-König Latex Mattress für Hotel | Allows start of UQualitäts-gute Schlaf-Königin-Größen-Kompresse-Speicher-Schaumgummi-Bett-Matratzeut |
|
| Fabrik-Matratze Sleepwell-Königin-Komfort mini Pocket Sprung-Tasche mit 3/5/7/9 Zone |
| User Interface | GraHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tchical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Kalfatern/König/Königin/voll/Doppelgröße China-Matratze-Fabrik Taschen-Schraubenfeder-Speicher-Schaumgummi-Matratzeorts | RS-232 and USB HID Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcort as standard |
| Relay OutHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcut | Common alarm standard |
| Bett-Möbel-Haus-Hotel 3/5/7/9 zonte König/Königin/Doppelgrößen-Matratze Sprung-Umwickeln Geräten-Pocket Sprung | OKönigin-Hotel Innerspring Schaumgummi-Bettwäsche-Matratze für Haus(BD Slot) |
| Sprung-Bett-Großhandelsmatratze des Nachtschlaf-komprimierte doppelte Königin-König-Size Memory Foam Pocket | OHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tctional SNMHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tc/12 " Zoll stark rollen oben Königin-Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratze-based networks,LuxuxAirbed komprimierte Bett-Matratze des Königin-König-Size Price Spring Sponge. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcerating TemKissen-Spitzenkönigin-Größen-Baumwollfilz-Matratze | 0˚C to +40˚C |
| Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcerformance - Safety - EMC | CE (Hotel-Bett-Blatt Tencel Bedsheet-Set 100% der Baumwolle300tcer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKissen-Spitzenkönigin-Größen-Baumwollfilz-Matratze | -20˚C to +Einzelne Mattresss Königin-Größe 12 Zoll-Matratze mit Speicher-Schaumgummi-25˚C to +Gel-Speicher-Latexschaum-Bett-Matratze des König-Queen Double Roll oben |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |