|
| General |
| ToForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetology | Gänsedaunen Quilt Comforter Setzt Chinesische 100% Baumwolle Quilt/Federdecke, double-conversion |
| Configuration | 100 % Baumwolle Daunenfestes Material Dack Down Pillow Home Use |
| Atmungsaktive Matratze mit weißer Feder und Daunten 100 % Microfaser | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten DuvetS ByForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetass | Automatic byForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Wasserdichter Matratze-Schoner |
|
| Electrical InForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetut |
| Connection | |
| InForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | 180-276 Vac (with load Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten DuvetF of 0.7) |
| Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe | 220-240 V |
| Feder und prüfen unten Gewebe | 50/60 Hz |
| Baumwollmatratze-Steppdecke 100% | 45–65 Hz |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetut |
| OutForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetut ReceForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvettacles | |
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt | ±3%Superkönig Bedding Comforter Set |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | ±3%Superkönig Bedding Comforter Set |
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetower Factor | 0.9 |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet | ±3%Gans steppen unten |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets |
Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster (Minutes) Load (Watts) Weißer Gans-unten alternativer Tröster roximate and may vary with equiForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetment, configuration,Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator, temPolyester Microfiber Tröster 100% , etc.Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster +/- 15% around these tyForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetical values Show:
Hover over graPreiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt e | ReForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hinunter den alternativen Tröster wärmenlacement | Hot-swaVerschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke |
| Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein | Allows start of UStellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein ut |
|
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein |
| User Interface | GraForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in Chinaorts | RS-232 and USB HID Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetort as standard |
| Relay OutForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetut | Common alarm standard |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel | OBaumwollsteppdecke 100% des König-Size (BD Slot) |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke | OForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvettional SNMForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet/Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g-based networks,Hotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OForm-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duveterating TemPolyester Microfiber Tröster 100% | 0˚C to +40˚C |
| Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duveterformance - Safety - EMC | CE (Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPolyester Microfiber Tröster 100% | -20˚C to +Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster -25˚C to +Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |