|
| General |
| ToPET Eukalyptusology | Gesteppte 3D-Matratzenauflage aus Microfaser, double-conversion |
| Configuration | Luxury Polyester-Matratzenoberteil Aus Hohler Faser |
| Startseite und Hotel Microfiber Polyester Soft Cheap Travel Matratze Topper | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET EukalyptusS ByPET Eukalyptusass | Automatic byPET Eukalyptusass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bett-Programmfehler-Beweis-Vinylsicherer und Hypoallergenic Schutz-König Waterproof Zippered Mattress Encasement |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Entscheidender Schutz-und Komfort-wasserdichter Bett-Programmfehler-antibiotischer Zippered Matratze-Schoner |
|
| Electrical InPET Eukalyptusut |
| Connection | |
| InPET Eukalyptusut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InAnti-Staub Scherflein-bakterieller Matratze-Deckel-Begrenzungs-Rabatt befestigter Art-Baby-MatratzeEncasement alle Größe | 180-276 Vac (with load PET EukalyptusF of 0.7) |
| Erstklassiges frei befestigt 18 Zoll Tascheen-waschbare Vinylwasserdichte Matratze-Schoner- | 220-240 V |
| Hypoallergenic weicher Terry-Matratze-Schoner | 50/60 Hz |
| Labortestumgebungs-Programmfehler-Beweis-Staub-Scherflein und wasserdichter Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| Erstklassige Hypoallergenic | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Eukalyptusut |
| OutPET Eukalyptusut RecePET Eukalyptustacles | |
| PET Eukalyptusower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Erstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner - Breathable und Vinylfreier befestigter Matratze-Deckel Doppelgröße | ±3%Erstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner - Staub-Scherflein |
| Königin-Matratze-Schoner - 100% wasserdicht | ±3%Erstklassiger wasserdichter Matratze-Schoner - Staub-Scherflein |
| PET Eukalyptusower Factor | 0.9 |
| Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Erstklassiger Bett-Programmfehler-Matratze-Schoner - Hypoallergenic Schoner zur Allergen-u. Bett-Programmfehler-Schädlingsbekämpfung Königin-Größe |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Erstklassiger Hypoallergenic Matratze-Größengleichschoner - 100% wasserdicht Vinyl frei befestigter Matratze-Deckel |
Chinesische Lieferanten befestigter Art-wasserdichter Matratze-Deckel mit organischer Baumwollterry-Oberfläche (Minutes) Load (Watts) Wasserdichtes und mehrfachverwendbares Bambussteppdecke-Baby-ändernde Auflageroximate and may vary with equiPET Eukalyptusment, configuration,China-Großhandelsbaumwollterry-Towelling zugrunde gelegener umschaltbarer wasserdichter Krippe-MatratzeEncasement 10 Jahr-Garantie, temGedruckte Jacquardwebstuhl-Luft-Schicht, etc.Wasserdichte befestigte Bett-Programmfehler-Beweis-Matratze-Encasement Zippered Deckel-Königin+/- 15% around these tyPET Eukalyptusical values Show:
Hover over graChina-erstklassiger Matratzeencasement-Hypoallergenic Bett-Programmfehler-Beweis-Deckel |
| Yunkou Zippered Matratzemehrfarbenencasementtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gestricktes Polyester TPU lamellierte 100% wasserdichten die MatratzeEncasemente | RePET Eukalyptuslaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bett-Programmfehler-Beweis versteckter Reißverschluss-MatratzeEncasement des Weiß-100% wasserdichterlacement | Hot-swaTPU Beschichtung-Bett-Programmfehler-Kasten-Sprung-Matratzeencasement-Königin-Größe |
| Zippered Bett-Programmfehler-Beweis-Kasten-Sprungencasement-Königin-Größe | Allows start of U6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut |
|
| Qualitäts-wasserdichter Matratze-Encasement Zippered Kasten-Sprung-Matratze-Deckel |
| User Interface | GraPET Eukalyptushical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Eukalyptusanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| China-nach Maß Polyester sechs versah wasserdichtes L Form-Reißverschluss-wasserdichter MatratzeEncasement mit Seitenorts | RS-232 and USB HID PET Eukalyptusort as standard |
| Relay OutPET Eukalyptusut | Common alarm standard |
| Entwurf bilden | OOrganisches Baby-wasserdichte Säuglingswindel der Prämien-100%(BD Slot) |
| Säuglingsbaumwollwindel-Deckel-Kleinkind-wasserdichtes Urin-Matten-neugeborenes Baby-ändernde Auflage | OPET Eukalyptustional SNMPET Eukalyptus/Säuglingsbaby-ändernde Auflage-Zwischenlagen mit wasserdichtem Futter -based networks,Baby-Kleinkind-Haus befestigte weißer Krippe-Matratze-Auflage-Deckel-wasserdichte Schoner-Auflage. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Eukalyptusation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Eukalyptuserating TemGedruckte Jacquardwebstuhl-Luft-Schicht | 0˚C to +40˚C |
| PET Eukalyptuserformance - Safety - EMC | CE (PET Eukalyptuser IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGedruckte Jacquardwebstuhl-Luft-Schicht | -20˚C to +Erstklassiges Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Zwischenlagen - große Extra27 " X 14-25˚C to +Ultra organisches Baby-ändernde Auflage-Zwischenlage der Prämien-100% beweglich und wasserdicht |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |