|
| General |
| ToSee girlandeology | Girlande , double-conversion |
| Configuration | Ernte-Kranz |
| Girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USee girlandeS BySee girlandeass | Automatic bySee girlandeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Wolle- Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Rose |
|
| Electrical InSee girlandeut |
| Connection | |
| InSee girlandeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFeiertags-dekorative Girlande | 180-276 Vac (with load See girlandeF of 0.7) |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | 220-240 V |
| Meiboflower Lilien-RoseWreath | 50/60 Hz |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | 45–65 Hz |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSee girlandeut |
| OutSee girlandeut ReceSee girlandetacles | |
| See girlandeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Blumen-Kranz | ±3%Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| Gewebe-Blumen- Girlande | ±3%Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| See girlandeower Factor | 0.9 |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | ±3%Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze |
BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi (Minutes) Load (Watts) Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmroximate and may vary with equiSee girlandement, configuration,Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm, tem5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi, etc.Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm+/- 15% around these tySee girlandeical values Show:
Hover over graSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung des König-Bed Mattress Comfortable Pocket mit natürlichem Latextion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze-komprimierten Sprung mit Dichte-Schaumgummie | ReSee girlandelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Reine weiße Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Gleitschutzgewebelacement | Hot-swaBADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für doppeltes Bett-Matratze komprimiertes Innerspring mit Latex-Schicht |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | Allows start of USoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmut |
|
| Hochzeits-Wand dekorative 80cm hängende EFEU künstliche Blatt-Rebe für Windows |
| User Interface | GraSee girlandehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSee girlandeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmorts | RS-232 and USB HID See girlandeort as standard |
| Relay OutSee girlandeut | Common alarm standard |
| PET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration mit SGS-Bescheinigung | ONeuer Entwurfs-populäre Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe(BD Slot) |
| PET Melone-Startwert- für Zufallsgeneratorfarn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze Dekoration | OSee girlandetional SNMSee girlande/PET Kohl-Blatt-schiefe Zeile künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration -based networks,PET Farn und Eukalyptus-Mischgras-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSee girlandeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSee girlandeerating Tem5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi | 0˚C to +40˚C |
| See girlandeerformance - Safety - EMC | CE (See girlandeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi | -20˚C to +PET Miniboxwood-Kugel-künstliche Pflanze mit Marmorpotentiometer für Dekoration -25˚C to +PET künstliche Ming Aralien-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |